Украинский самолет АН-225 Мрия в чешском аэропорту Острава

Украинский самолет АН-225 «Мрия» вылетает загруженный танками из чешского аэропорта Острава, 26.01.2015

Уважаемые читатели, прошу максимальной огласки! Вчера из аэропорта Острава (Ostrava) Чешской республики, входящей как известно в НАТО, вылетел транспортный самолёт Ан-225 «Мрия», гружёный танками. Ссылки на видео- и фотоматериалы, подтверждающие этот факт, помогли найти мои болгарские друзья в Facebook. Очевидцы, зафиксировавшие посадку украинского транспорта, погрузку в него танков и вылет самолёта, опубликовали свои материалы на информационном портале Planes.cz.

Все мы знаем, что Россию сегодня обвиняют в присутствии каких-то «войск» на территории Новороссии, замалчивая факты об участии в боях на Донбассе своих наёмников. США и страны НАТО открещиваются от своего участия в боевых действиях на Украине и от поставок оружия, на весь мир объявляя о военной помощи «нелетального характера». Так, американский посол на Украине Джеффри Пайетт 20-го января заявил, что американская помощь Украине находится в категории «нелетальной помощи».

Быть может он имел ввиду дословный перевод определения «нелетальный» — танки ведь не летают, всё верно! Летают лишь самолеты…

Вот мы садимся:

[su_youtube url=»http://www.youtube.com/watch?v=GDqtxnSIljA&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534#t=19″ width=»640″ height=»480″][/su_youtube]

И грузимся «нелетальной помощью»:

[su_youtube url=»http://www.youtube.com/watch?v=AsVpsOtDzOc» width=»640″ height=»480″][/su_youtube]

Погрузка танков в украинский самолёт Чехия 26012015 2.jpg

Погрузка танков в украинский самолёт Чехия 26012015 1.jpg

Погрузка танков в украинский самолёт Чехия 26012015.jpg

Очередное усиление санкций и снижение рейтинга России до «мусорного» стали следствием последних провокаций со стороны киевских властей, которые были в Волновахе, в Донецке и в Мариуполе. Буквально пару дней назад власти США — вице-президент Джо Байден и президент Обама, а также их наместник на Украине Петр Порошенко одновременно заявили о намерении «добиться, чтобы цена для России за её агрессивные действия на Украине возросла». А на заседании Совбеза ООН, которое прошло вчера, Россию вновь обвинили в агрессии и поставках вооружения ополченцам, не предоставив при этом ни-ка-ких доказательств!

Про иностранных наёмников, воюющих на украинской стороне против ополчения Донбасса и российских добровольцев, я не буду напоминать, одно из военных преступлений Порошенко налицо. Подробнее о наёмниках и чем они отличаются от российских добровольцев Вы можете прочесть в другой моей публикации под названием «Украина готовит войну» (https://themajor.ru/13329), подготовленной несколькими днями ранее.

Итак, сегодня благодаря народам Болгарии и Чехии, которые принимают активное участие в информационной борьбе с военной интервенцией США и НАТО, мы с Вами имеем возможность наблюдать свидетельства откровенной лжи, льющейся из рупора киевской пропаганды и поддерживаемой США. Факты налицо — военная интервенция НАТО в полном разгаре.

Но я думаю, что и здесь Псаки выкрутиться,  и обеливая США, отожгёт что-нибудь в своём духе, например, что Чехия сама решила оказать военную помощь Украине, а «мы не имеем такой информации»! Мол, мы здесь ни при чём. И вслед за этим Google начнёт блокировать аккаунты с видеофактами. Интересно, что теперь скажут свидомые…

PS, 14:55. Radio Praha сообщила, что бронетехника предназначена для Африки. Но как-то мало верится мне в эти совпадения, особенно после сообщения о том, что ополченцы практически закрыли «дебальцевский котёл», в котором в окружении оказались от 5000 до 8000 тысяч украинских военных. Предположив даже, что украинский «Ан» с танками улетит в Африку (какая связь между африканскими танками и украинским самолётом в чешском аэропорту?), я не исключаю варианта с его последующим возвращением в Украину. Но главное — легенда — будет обеспечена: танки для и в Африке.

themajor