Начинает доставать вся эта мышиная возня: Украина с её нацистами, США с её псакой, Роспотребнадзор с его «проверками цен»! Ситуация вокруг Украины стала важнейшим предметом обсуждения во многих сферах — и в политике, и в армии, и в промышленности. Заголовки большинства главных новостей СМИ и поисковых систем украинизированы настолько, что скоро пар их ушей пойдёт — ничего положительно-оптимистичного. ТВ не включаю почти год, в интернете тоже невозможно находиться, там пируют прозападные тролли. Украинизация головного мозга благодаря социальным и политическим институтам западных стран, действующим против России ещё со времён «Холодной войны», захватывает уже Россию. С евроинтеграцией Украины Украиной покончено.

Идёт «Холодная война — 2», новая гонка вооружёний, мир бряцает оружием. И ни конца этому, ни края. Это выматывает людей, отнимая много сил и времени у всех.

Я понимаю, что такие вопросы скоро не решаются, но некоторым мировым лидерам пора бы определиться, что в этих условиях они будут делать дальше. Китай, Северная Корея и Индия давно послали месседж США и Белому Дому, да что говорить, всему миру дали понять, что пора завязывать с американской идеологией глобального превосходства! Кто хотел — тот услышал послание. Сирия, Иран, Пакистан, Чехия, Турция, теперь ещё и Греция с Аргентиной — высказываются против американских демократических принципов свободы. На днях Путин летит в Египет…

Страна — колония, не имеющая даже официального государственного языка, навязывает свои идеи целому миру

Мир фастфуда и зелёных денег, такой привычный гражданам США, подкосился. Несостоявшаяся конфедерация межпланетарного масштаба, раскалывается на две полусферы, где первую представляют США с их демократией, а вторую — прочие. Если быть точнее, то следует сказать так — именно Соединённым Штатам Америки предстоит стать изгоем. Так уже сложилось исторически, что нация иммигрантов из Европы, Латинской Америки, Азии и Африки кучкуется на этом континенте с 1790 года. Замечу, что раскол «конфедерации» происходит сегодня именно там, где нация, по сути не имеющая истории (ни языка, ни национальности, ни былинных легенд — одни супермены и бэтмены!), попыталась столкнуться с народом, чьи культурные ценности передаются из века в век.

Как ещё донести это до тех, кто колеблется? США — помойная яма, отбросы которой переполняет собственная ущербность.

Хочется отписаться уже из всех групп и сообществ, и оставить только те, что с голыми сиськами!

Один из пользователей в Twitter

Это всё понятно: законы, международные нормы и договора, грубить и демонстрировать силу никому не дозволено, всё приходится решать дипломатическим путём! Давайте будем сидеть и ждать, когда повторится 22.06.1941, когда к нам с севера и из Латвии/Литвы (для меня они одного цвета) прилетят крылатые ракеты НАТО. Мы уже дождались того, что по восточной Европе шествуют фашисты, а действующими лидерами не столь далёких государств безнаказанно управляют нацисты. Скоро и у нас вылезут, благо засланных казачков предостаточно живёт в России, которые изнутри подрывают государство.

Напрягает всё: Украина, США, Евросоюз, ПАСЕ, ОБЭСЕЭ… Ни конца, ни края, второй год пошёл. Копим фото и видео для учебников истории? Да, е@нули по Донецку, по Мариуполю, убили 1000 мирных граждан и 50 детей, а что дальше, ОБЭСЕЭ? Гуманитарная помощь, скажете Вы! Да на Украину её везёт одна Россия, да и ту распродают на улицах Луганска… Санкции будут усиливаться? Дмитрий Анатольевич, лекарства подорожают на 20%? Проверили магазины на предмет незаконного повышения цен на продукты? Молодцы, а что дальше? Наблюдать за повышением цен в рамках 30% ежемесячно дозволенных законом? Или поменьше питаться, как предлагают свердловские чиновники?

Реальный мир чуток другой, уважаемые кабинетные стратеги! Нет, я не против затянуть пояс потуже. Несомненно, если для Отечества нужно, то я готов терпеть лишения, лишь бы польза от этого была! А это нужно — НАТО уже взял нас за ж@пу, и это только начало! Буду ходить [не ездить] на работу в старых джинсах, лишний раз сахар не положу в чай. Да плевать, чем нас ещё не пугали в этой жизни? Только вот есть некоторые сомнения, которые начинают звучать в умах россиян всё чаще и чаще. Например, в зарплате некоторых должностных лиц, исчисляемой 5-6 «нулями». Что-то мне это напомнило… Кажется февральский Киев?

Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем

Конституцию Российской Федерации

Нужно думать о государственных делах, а не о переделе власти под шумок, навеянный санкциями. Чтобы народ не выступил против, к чему нас и призывают сейчас разные «навальные» и «новые газеты», сейчас необходимо действовать решительно и быстро, не отвлекаясь на сбор грибов и ягод на Колыме. Начнёте спасать активы, тянуть одеяло друг у друга, или вовсе на Запад — беды не миновать. Россия уже начинает выживать не благодаря, а вопреки регулированию, антикризисным мерам, тоннам бумаг и десяткам директивных идей разной степени бесполезности, как было в 2009 году.

Только сообща (и без оглядки на счета в швейцарских банках) добиваясь общей цели, мы обеспечим суверенитет России!

Так что давайте там, поднапрягите ягодицы и умы, придётся поработать без отдыха и без прибыли от бизнеса, недаром у вас такие оклады, с голода не помрёте. Многие за такие деньги грызли бы землю, добиваясь целей. Пока заканчивать возню на западе страны. Как — решайте, вам виднее в уютных кабинетах, да поскорее. А мы на своих участках будем трудиться, подстрахуем на подхвате, не ссыте!

Пока процветает Россия, можете хоть по головам ходить! Но если вы против Конституции — уматывайте к Псаке.

themajor